Реши уравнения 90000-(х+23168)=57419


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
90000 - (x + 23168) = 57419

90000 - x - 23168 = 57419

66832 - x = 57419

-x = 57419 - 66832

-x = 
−9413

x = 9413
Отвечает Смирнов Евгений.
90000-57419=(х+23168)
32581=(х+23168)
х=32581-23168
х=9413