Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 565,3 − 465,3 : ((1,25 + 5,8) * (55,8 − 49,2))Нужно решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.

Ответ:

555,3

Пошаговое объяснение:

1) 1,25+5,8=7,05

2)55,8-49,2=6,6

3) 7,05*6,6=46,53

4)465,3/46,53=10

565,3-10=555,3