7,2:12+14:10-0,205:5 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Tkachenko Anna.

Пошаговое объяснение:

7,2÷12=0,6

14:10=1,4

0,205÷5=0,041

2-0,041=1,959

Отвечает Кречко Карина.

Відповідь:

0,6+1,4-0,041=1.954