Решите уравнение: 11x-11=4x+19


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

Відповідь:

11х-4х=19+11

7х=30

х=4,29

Покрокове пояснення:

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

х=30/7 или х=4(целых)2/7 или х=4,285714

Пошаговое объяснение:

11х-4х=19+11

7х=30

х=30/7

х=4,2857...