Решите пожалуйста уравнение 5 2/3 x = 51 ОЧЕНЬ СРОЧНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/3 x = 51

17/3х=51

Х=51*3/17

Х=9