Срочно решите задачу!!!!!!!!!! Павел купил 5 пачек печенья и получл 19 рублей сдачу. На 6 пачек

печенья ему нехватило 7 рублей. Сколько стоит 1 пачка печенья? И сколько денег было у Павла?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1)19+7=26(руб)-одна пачка печенья

2)26×5=130(руб)-5 пачек печенья

3)130+19=149(руб)-всего было у Павла.

Ответ:одна пачка стоит:26 руб

У Павла было 149 рублей изначально

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

26 рублей

Пошаговое объяснение:

нехватило 6 рублей+здача 19 рублей= цена 26 рублей