5/16 * 4/5 * 9/25 * 5/9 = Помогите , даю 20 баллов!!! Ответ например 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

5/16 · 4/5 · 9/25 · 5/9 = 1/4 · 1/5 = 1/20

Ответ: 1/20 (или 0,05 или 20^{-1}).