Ребят помогите пожалуйста. ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!! 3/(x-6)=18/(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{x - 6}  =   \frac{18}{2x - 4}

6х-12= 18х- 108

6х-18х= -108+12

-12х= -96

х= 8