10(3x-2)+5(11-4x)=25+3(5x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

Пошаговое объяснение:

Решение на листочке подробно


Отвечает Казаченко София.
10(3х-2)+5(11-4х)=25+3(5х+2)
30х-20+55-20х=25+15х+2
30х+20х-15х=2-25-55+10
25х=-68
Х=-68:25
Х=-2,72