30ab+3(-a+5d)^2 при a=корень из 11 b=корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Елена.

Ответ:

30√22+3(5√2-√11)²=30√22 +3(61-10√22)=30√22+183-30√22=183

Пошаговое объяснение: