-21-11y=213+7yрешите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Илья.

Ответ:

-21-11y=213+7y

-11y-7y=213+21

-18y=234

-y=13

y=-13

Отвечает Кисляков Даня.

Ответ:

y= -13

Пошаговое объяснение:

-21-11y=213+7y

-21-213=7y+11y

-234=18y

y=-13