Найдите число если 2%=0,26 67%=56,94 124%=19,84 4%=0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

1) 13

2) 84\frac{66}{67}

3) 16

4) 5

Пошаговое объяснение:

1) 2 % его равны 0,26

0,26 × 100 : 2 = 26 : 2 = 13

2) 67 % его равны 56,94

56,94 × 100 : 67 = 5694 : 67 = 84\frac{66}{67}

3) 124 % его равны 19,84

19,84 × 100 : 124 = 1984 : 124 = 16

4) 4 % его равны 0,2

0,2 × 100 : 4 = 20 : 4 = 5