Порівняй дроби :1/2і5/10, 2/3і14/21, 4/12і8/24, 3/15і30/150


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

1) 1/2 = 5/10

2) 2/3 = 14/21

3) 4/12 = 8/24

4) 3/15 = 30/150