Упростите выражение:2/3*a*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Виктория.

Ответ:-2а

Пошаговое объяснение:

2/3*а*(-3)=-3*2/3*а=-2а

Если я правильно поняла условие