Выделите целую часть:14/25+4/5:2/3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

1 19/25

Пошаговое объяснение:

14/25+4/5:2/3=44/25=1 19/25