В треугольнике АВС угол А = 34°, угол В = 70°. Найдите градусную меру угла С.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Ответ:

180-(34+70)=76

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маленький Саша.

180-34-70=76

Ответ 76.  

А+В+С=180, из этого получаем пример 180-А-В=С

180-34-70=76