(√7-3)² упростите выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(√7-3)² = (√7)² - 2 * √7 * 3 + 3² = 7 - 6√7 + 9 = 16 - 6√7

Отвечает Муранов Николай.

Ответ:

7 - 6 \sqrt{7}  + 9 = 16 -6 \sqrt{7}