21х²-7х = 0ребят, помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

21х²-7х = 0

7x*(3x-1)=0

x*(3x-1)=0

x=0

x=1/3

x1=0,x2=1/3

Ответ:x1=0

           x2=1/3