3 (х + 6) = х + 2 (х + 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдюков Аскар.

Ответ:

3 (х + 6) = х + 2 (х + 9)

3х+18=х+2х+18

3х-х-2х=18-18

х=0