ПРОШУ!!!!! СРОЧНО!!!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!! раскрой скобки и упрости выражение:

−7(3−b)+3(−3b−3)−6(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Шигина Маша.

Ответ

-21+7b-6b-6+48-6b=-21+b+42-6b=21-5b

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял задание, оно такое.