12,2x - 4,8 = 2,2x + 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:

Х=0,65

Пошаговое объяснение:

12,2x - 4,8 = 2,2x + 1,7

12,2х-2,2х=4,8+1,7

10х=6,5

Х=6,5:10

Х=0,65

Отвечает Гесс Алиса.

Пошаговое объяснение:

12,2х-2,2х=1,7+4,8

10х=6,5

х=0,65