Допоможить будь ласка! Запышить результат выразу до 10 додаты ризныцю чысел 28 и 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

10+(28-8)=20+10=30

10+(28-8)=30

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

18. Вот. Надеюсь, поможет.