Што азначает суму чысел 30 и 29 помножыты на йих ризныцю


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.
(30+29)*(30-29)=59
сумма это знчит + 
разность значит -
Отвечает Резниченко Ирина.
Это значит- (30+29)*(30-29)=59*1=59