Допоможить будьласка ласка 1/4+5/6 потрибно обчыслыты значения выразу 1/2-1/8 | 2/3-4/9 Хотя бы

один пример

Ответы на вопрос

Отвечает Асылхан Баги.

Ответ:1/4+5/6= 13/12

1/2-1/8 = 3/8

2/3-4/9 = 2/

Пошаговое объяснение: