5. Реши задачу с помощью уравнения. Для тренировки будущих космонарожки разделили на 3 равных

учасшаяся длина дорожки составила 235сть беговой до-после чего остав-ов. Какова длиналина дорожки равнакаждого из трёх участков, если общая длина ,520 метрам?РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ​

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

1)520-235=285(м)Длина 3 дорожек

2)285:3=95(м)Длина 1 дорожки

Ответ: Каждая дорожка по 95 метров