Реши уравнение: 20-х=8,х= 7+х=16,х=


Ответы на вопрос

Отвечает Керничная Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-х=8,

х=20-8

Х=12

7+х=16,

х=16-7

Х=9