Проверь, будет ли корнем уравнения 0,4x−12=−10 число 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

0,4x−12=−10

0.4х=-10+12

0.4х=2

х=2/0,4

х=5