(x+27)-12=42......................HELP......​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+27-12=42

х+15=42

х=42-15

х=27

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

(x + 27) - 12 = 42

x + 27 - 12 = 42

x + 15 = 42

x = 42 - 15

x = 27

Ответ: х = 27