ребят помогите задачу сделать в понедельник среду и пятницу рыболовецкое судно доставило в порт по

34 т улова а во вторник четверг и в субботу-по 96 т воскресенье - выходной день сколько рыбы доставили порт за неделю???

Ответы на вопрос

Отвечает Шишлина Милослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34×3=102

96×3=288

288+102=390

Ответ:390 рыбы досавили в порт за неделю.

Отвечает Аспедников Макс.

1)34×3=102(т)

2)96×3=288(т)

3)288+102=390(т)

Ответ:390 тонн