Как решить уравнение 3x+235=520


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

3х=520-235

3х=285

х=285:3

х=285

   ------

     3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ищенко Денис.

3X + 235 = 520

3X= 520 - 235

3X= 285

X=95