Помогите пожалуйста! 15 баллов сойдет,задачка легкая!!Найдите периметр и площадь прямоугольника

со сторонами 6 см и 2 дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

P = 52

S = 120

Пошаговое объяснение:

2 дм = 20 см

P = (a + b) * 2 = (20 + 6) * 2 = 52 (см)

S = a * b = 20 * 6 = 120 (см^2)

Отвечает Маратканов Ростислав.

Ответ: 2 дм.=20 см.

Р=20+20+6+6=52(см.)

S=20*6=120(см.квадратные)