Запиши трёхзначное число, первая цифра которого — 3, и оно делится на 2, на 5 и на 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

360/2=180

360/5=72

360/9=40