Обчислити (15,42+180,7)÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

(15,42+180,7)÷10=19,612

Пошаговое объяснение:

1) 15,42+180,7= 196,12

2) 196,12:10=19,612

Отвечает Абдисаметова Аружан.

Ответ:19,615

Пошаговое объяснение:

1 действие - 15,45+180,7 = 196,15;

2 действие - 196,15÷10 = 19,615