Х:0,4=0,4 СРОЧНО ПОСОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 12 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

x=0,16

Пошаговое объяснение:

x/0,4=0,4

2,5x/2,5=0,4/2,5

x=0,4/2,5

x=0,16