258х + 2х - 80 = 700


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

258х + 2х - 80 = 700

260х - 80 = 700

260х = 700+80

260х=780

х=3

Отвечает Никитина Анастасия.
Постаралось поподробнее