Лена прочитала 93 страницы,что составило 15% книги. Сколько страниц в книги?​


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Богдан.

1) 93 : 15 = 6,2 - 1% книги;

2) 6,2 · 100 = 620 - 100% (вся книга)

Ответ: 620 страниц в книге.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

620 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 93 / 15 = 6,2 (стр.)-составляет 1%

2) 6,2 * 100% = 620 (стр.)-в книге

/ разделить

* умножить