(a–b+c)= a–b+c +(x+y–z)= x+y–z +(–a+c–1)= –a+c–1 –(a–x+c)= –a+x–c –(1–x+a)= –1+x–a раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

a-b+c+x+y-z=x+y-z-a+c-1= -a+c-1-a+x-c=-a+x-c-1+x-a=-1+x-a

Пошаговое объяснение: