Пж помогите у÷(5×7)=36÷18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

у÷(5×7)=36/18

у÷35=2

y=35*2

y=70

Отвечает Щукин Артём.

Ответ:

Смотри решение в фото

Пошаговое объяснение:

Выбори одно из двух