Как решить уравнение х-8/7=-3.2/1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.

Ответ:

х=-6/7

Пошаговое объяснение:

х-8/7=-3.2÷1.6

х-8/7=-2

х-1 1/7=-2

х=-2+1 1/7

х=-6/7