ВЫЧИСЛИ произведениечисел 161,2 и 0,001.​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

0,1612

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ятманов Богдан.

161,2+0,001=161,2+1=162,2

(Как то так .-.)