0,6(x-2)+10,6=0,4(7+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Юлия.

Ответ:

-3,3

Пошаговое объяснение:

0,6x-1,2+10,6=2,8+0,4x

0,6x-0,4x=2,8+1,2-10,6

0,2x=-6,6

x=-3,3