В столовой приготовили530 первых блюд, 287 вторых блюд из мяса и418 вторых блюд из овощей. На

сколько больше приготовили вторых блюд, чем первых?

Ответы на вопрос

Отвечает Цукцукца Анна.


287+418=705 - всего 2х блюд
705-530=175- разница 1х и 2х блюд
ответ: на 175

Отвечает Соловьйова Виталина.

287+418=705 - вторых блюд
705-530=175
Ответ: вторых блюд на 175 больше