Представь данную дробь 3/4 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

75℅

потому что

1/4-25%

2/4-50%

3/4-75

4/4-100%

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

0.75

Объяснение

3/4=3÷4=0.75