5.1) Какая из пар: х = -1 и y = 3; х = -8 и y = б является решеуравнения x+y – 2 = 0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафошкина Элина.

Ответ:-1+3-2=0

Так как +1+3=2. 2-2=0

Пошаговое объяснение: