861. Что больше:а) 45 % от 72 или 72 % от 45;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100% - 72

45% - х

100х=3240

х=3240÷100

х=32,4

100% - 45

72% - х

100х=3240

х=3240÷100

х=32,4

Значит 32,4=32,4 (они равны)