10х + 3(7 - 2х) = 13 + 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

Ответ:

X = -4

Пошаговое объяснение:

10х + 3(7 - 2х) = 13 + 2х

10х + 21 - 6х = 13 + 2х

10X - 6X - 2X = 13 - 21

2X = -8

X = -8 / 2

X = -4