Помогите пожалуйста решить уравнение.16-19+6568х=-25х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6568х+25х=-12-16+19

6593х=-9

х=-9/6593