Помогите пожалуйста! Срочно надо! 1/3 х=2 целых 2/9 2 целях 2/9-смешанная дробь 1/3-дробь х-икс x


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

1/3x=2цел.2/9

x=2цел. 2/9 /1/3

х=20/9*3/1=20/3

х=20/3=6цел.2/3

Пошаговое объяснение: