В книге было 100 страниц а в журнале 25 но Сколько страниц в книге больше чем в журнале​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцов Ян.

Ответ:На 75 страниц в книге больше, чем в журнале

Пошаговое объяснение:100-25=75(стр.)

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:в книге на 75 страниц больше чем в журнале

Решение:

100-25=75(стр)