12х-10=20х+6 срочно плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

12x-10=20x+6

12x-20x-10=6

12x-20x=10+6

-8x=16 / :(-8)

X=-2

Ответ x=- 2